Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Bentley & Санта Клаус

Вы до сих пор думаете что Санта ездит на упряжке с оленями? Компания Bentley уверенна, что веселый толстяк с радостью сменит их на уникальную «Восьмерку оленей» в ярком дизайнерском исполнении от этого мирового лидера автомобилей премиум класса.

Символично, что даже на носу авто вместо фирменного знака красуется северный олень. А веселая мелодия «Jingle Bells» порадует в то время, когда авто заводиться.

Сам автомобиль– это Bentley модели Flying Spur V8 в цвете Cricket Bauble (темно-красный насыщенный лак) на 22-ух дюймовых золотых дисках Mulliner Driving Specification и «одетый» в праздничную рубашку (эксклюзивный рисунок по бокам).Салон новых «саней» выполнен в том же красном цвете с золотой строчкой, а так же украшен лепкой из лакированного черного дерева в виде пиков зимних скалистых гор.

Подголовники передних сидений украсили золотыми надписями «Mr. Claus» и «Mrs. Claus». В компании Bentley шутят, что дизайн был создан по спец заказу Санты.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю