Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Как управлять транспортным средством в снежную погоду

как управлять транспортным средством в снежную погоду

Лучший совет, как ехать по снегу – это избегать его. Но если Вам все-таки придется управлять транспортным средством в снежную погоду, знание нескольких основных принципов может, по крайней мере, снизить риск.

При оценке риска, температура наружного воздуха и синхронность могут играть большую роль. Общее эмпирическое правило заключается в том, что, когда температура приближается к замерзанию, поднимаясь или опускаясь, дорога становится более скользкой, потому что там больше воды и она действует как смазка на снегу или лед. В целом, свежий снег имеет лучшее сцепление с дорогой, чем снег, на котором ездили много раз. Вот несколько советов, объясняющих, как ездить по снегу: справляться с торможением, ускорением и заносом.

Торможение во время сильного снега. Тормозной путь явно увеличивается на заснеженной дороге. Обычный рекомендуемый интервал в три-четыре секунды от автомобиля впереди должен увеличиваться как минимум до пяти-шести секунд на заснеженной дороге. Полноприводные транспортные средства не исключаются из этого совета: хоть они и дают Вам гораздо больше возможностей для ускорения в скользких условиях, но никак не связано со способностью тормозить.

Ускорение в условиях сильного снега. Скорость также должна быть скорректирована. Допустим, тяга шин уменьшается наполовину в снегу или в условиях гололеда, Вы захотите снизить свою скорость примерно на ту же величину, поэтому получаете тот же запас прочности и сцепления, что и у при сухих условиях езды. Главное – делать что-то одно за раз: тормозить, управлять или ускоряться, не комбинируя любые два из них.

Управление в заносах. Если возникает занос, спокойный, плавный отклик часто может помочь шинам восстановить сцепление с дорогой. Лучший совет – смотреть и рулить в ту сторону, куда Вам нужно. Доверьтесь мозгу, рукам и ногам, чтобы поступать правильно: если Вы будете следить за дорогой, по которой хотите идти, руки и ноги будут делать свое дело, даже если Вас заносит. Сосредоточьтесь на своей цели, и у Вас будет больше шансов.

Соблюдение всего вышесказанного, а также решение подготовиться к зимнему сезону как следует и подобрать на нашем сайте высококачественную зимнюю резину, позволит рассчитывать на то, что любые, даже самые занесенные снегом участки дороги будут даваться Вам без особых трудностей!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю