Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Как защитить диски от ржавчины?

как защитить диски от ржавчины

Прежде всего, Вы должны знать, что стальные диски имеют меньше слоев лака, что обеспечивает меньшую степень защиты от коррозии. Сталь также более подвержена коррозии по сравнению с алюминием. Это связано с тем, что после отливки алюминиевый обод покрывается антикоррозийным грунтом, затем окрашивается его целевой цвет и, наконец, бесцветный слой; это защищает краску, делая ее устойчивой к коррозии, о чем многие водители не знают.

Однако всегда стоит помнить, что даже алюминиевые диски будут повреждены, если они не будут должным образом вымыты и сохранены. Когда тяжелая грязь остается в течение длительного периода времени, она может поцарапать поверхность обода, что может привести к повреждению защитного слоя, а оно, в свою очередь – к окислению. По этим причинам рекомендуется позаботиться о своих дисках, независимо от того, изготовлены они из стали или алюминия. Это касается как летнего, так и зимнего вождения.

Какие диски выбрать лучше?

Хотя мы осознаем, что это может быть и дорого, самое удобное решение состоит в том, чтобы иметь два полных набора колес, используя алюминиевые обода для лета и стальные – для зимней езды. Это также устраняет необходимость стоять в шиномонтажных мастерских или гаражах, так как Вы сможете сами менять колеса (отпадет необходимость в бортировании).

Тем не менее, Вам все равно нужно помнить о том, чтобы колеса были сбалансированы после того, как они находились в гараже или другом хранилище в течение всего лета: все же стоимость балансировки является более доступной, чем смена шин, независимо от того, вкладываете ли Вы деньги в один из двух комплектов дисков.

В любом случае, независимо от того, вкладываете ли Вы средства в один или несколько дисков, всегда выбирайте фирменные продукты. Хотя считается, что дешевые китайские товары – как и китайские шины – не имеют соответствующих функций безопасности, результате они часто могут треснуть, что создает серьезную опасность несчастного случая и подвергает Вас и других участников дорожного движения опасности, практика показывает, что значительная часть китайской продукции, несмотря на доступной цены, не уступает по качеству более известным и раскрученным брендам. Независимо от того, какое решение Вы примете, на нашем сайте всегда сможете купить диски на авто, которые полностью удовлетворят Вашим требованиям!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю