Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Kumho презентовала свою первую новинку 2021 года

2021 год корейская компания Kumho решила начать с новых шин для коммерческого транспорта. Свет увидит новая всесезонная разработка, созданная под климатические условия и дороги Европы, Kumho PorTran 4S CX11 для минивенов и легких грузовиков.

Как анонсирует производитель, в создании новинки взяли за основу всесезонные Kumho Solus 4S HA3,чей старт продаж начался в прошлом году, и зимние Winter PorTran CW11. И для глобального охвата рынка покрышек круглогодичного использования корейцы не снижают обороты продаж моделей Kumho XS10, XD10 и XA11.

Заявлено, что всесезонная шина будет иметь маркировку снежинки (3PMSF) и отлично показывать себя на снежном покрытии благодаря специальному составу резиновой смеси и продуманному дизайну рисунка протектора. Так же был увеличен пробег (только внутренние тесты производителя) и улучшены показатели сцепления на мокрой дороге.

Со слов Ким Сан Юп, менеджера по продажам и маркетингу Kumho, на создание Kumho PorTran 4S CX11 их вдохновила популярность шина Solus 4S HA32 .Так что в планах только наращивание продаж и разработка новых подобных колес.

Kumho PorTran CX11 будут доступны в 15 размерностях с диаметром 15-17 дюймов для таких автомобилей, как Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Transporter, Ford Transit, Fiat Ducato, Renault Kangoo и т.д.

Ожидается, что новинка выйдет на европейский рынок во второй половине 2021 года. Большую узнаваемость бренду приносят спонсорство европейских футбольных команд «Тоттенхэм Хотспур» и «Байер 04» и новые маркетинговые стратегии в интернете.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю