Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Лучшие шины 195 60 R15 по мнению водителей (2018/2019)

лучшие зимние шины по версии водителей

Вам интересно, какие шины выбрать на предстоящий сезон? Не знаете, какая модель будет лучшим решением для Вашей «ласточки»? Проверьте, какие шины были признаны лучшими по версии других водителей по всему миру, и непременно найдете что-то для себя!

Размер 195 60 R15 часто используется на городских и внедорожных автомобилях.

Зимние шины размером 195 60 R15 чаще всего устанавливаются на более крупные городские автомобили, например: Opel Astra, Toyota Avensis, Toyota Corolla, Volvo V70 (в зависимости от поколения, версии оборудования, мощности и т. д.). На основании результатов, полученных после опроса автовладельцев по всему миру на предмет того, какие шины заданного параметра они считают лучшими, был выведен ТОП-3 моделей, куда вошли:

Goodyear Ultra Grip 9

Шины Goodyear Ultra Grip 9 были оценены как лучшие и получили отличную оценку от пользователей. Их лучшая особенность – впечатляющий внешний вид поверхности шины. Goodyear UltraGrip 9 отлично справляется в динамично меняющихся зимних условиях. Современная конструкция блоков по бокам протектора улучшает устойчивость на поворотах и ​​сокращает тормозной путь. Глубокие ламели улучшают запуск и ускорение на снегу. Они одинаково хорошо работают на мокрой поверхности, протектор в форме буквы «V» сводит к минимуму риск аквапланирования, - это идеальная шина для водителей, которые ценят стабильную и безопасную езду.

Goodyear Ultra Grip 8

Вторым представителем бренда Gooodyear в рейтинге является Goodyear Ultra Grip 8. Модель также получила превосходный, однако, чуть меньший рейтинг. Покупатели отличают ее специально для комфорта езды по бездорожью и за городом. Направленный протектор, установленный на этой модели, хорошо отводит воду. Технология 3D-BIS значительно улучшает контроль шин даже в самых непредсказуемых условиях.

Nokian WR D3

Шины Nokian WR D3 заняли третье место в рейтинге «лучшая резина 195 60 R15 по версии пользователей» в этом году. Модель была создана на основе современной смеси, которая характеризуется очень хорошей гибкостью при низких температурах. Направленный рисунок протектора позволяет очень эффективно отводить воду, снег и грязь из-под колес. Модель WR D3 также экономична в использовании и экологична. Данная модель финского бренда Nokian является отличным выбором для зимнего сезона.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю