Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Nokian презентовала новые всепогодные шины

Nokian расширяет недавно представленное семейство шин Outpost для внедорожников и пикапов

Осенью 2021 года финская компания Nokian Tyres представила новейшее семейство шин Outpost для внедорожников и пикапов - Nokian Outpost. В октябре были презентованы Nokian Outpost AT, доступные и для рынка России, а с 12 января этого года она была дополнена шинами Nokian Outpost APT - эксклюзивно для североамериканского рынка.

всепогодная шина Nokian Outpost APT

По сути своей Outpost APT - универсальная грязевая шина, менее агрессивная, чем Outpost AT, имеющая более закругленные края для большего комфорта езды по асфальту. Разработчики позиционируют ее, как «всепогодные шина для владельцев внедорожников и кроссоверов, которые оценят их универсальность». И доказательство первого определения “всепогодный” можно легко найти на боковине покрышки - стандартную маркировку в виде снежинки, что подтверждает возможность использования на снежном покрытии.

“Невозможно подготовиться к тому, что ждет вас на зимних дорогах. Но с большинством невыполнимых и трудных для других шин задачами, Outpost AT и APT отлично справляются. Мы уверены в этом, ведь проверили все шины в экстремальных условиях не только на дорогах Северной Америки. В Nokian Tyres создали революционные покрышки нового поколения, которые одинаково хороши на любом дорожном покрытии и за его пределами”, - заявляет Стив Бурасса, директор по продукции летних и зимних шин Nokian Tyres.

Директор по маркетингу отделения Nokian Tyres в Северной Америке Ганс Дирман дает положительные прогнозы для продаж моделей APT на рынке Северной Америки, ведь они сочетают в себе те характеристики, которые делают покрышки незаменимыми у владельцев пикапов и внедорожников -  высокий уровень сцепления во внедорожных условиях для любителям активного отдыха на природе, а также долговечность и износостойкость при каждодневной эксплуатации.

“Инвестируя в новый завод, открытый в 2019 году в Дейтоне, мы постепенно расширяем свое присутствие на североамериканском рынке, делая акцент на сегмент покрышек для популярных в регионе транспортных средств с высоким центром тяжести. Сегодня с конвейера на рынок уходят до 4 миллионов автошин в год. В стратегических планах компании - увеличить продажи в регионе вдвое за счет расширения ассортимента.”.

Nokian Outpost APT всесезонная шина

Пока на заводе в Дейтоне линейка Outpost не выпускается. Ее производит завод в России. Старший менеджер по коммуникациям Nokian Tyres - Уэс Болинг рассказал, что производство будет перенесено в Америку, но пока официальные временные сроки трудно обозначить.

Финны славятся на весь мир своими зимними моделями покрышек. И Outpost APT они разработали с повышенными сцепными характеристиками даже при низких температурах. Старый снег, новый снег, ледяной снег, слякотный снег, грязный снег — не имеет значения для данных шин. Испытание на полигоне White Hell в Ивало это подтвердили. Множество острых кромок буквально “вгрызаются”  в снежную поверхность для того, чтобы вы не теряли контроль над автомобилем.

Как и у других моделей премиального сегмента Nokian Tyres, боковины шин для внедорожников Outpost APT надежно защищены от проколов и ударов арамидными волокнами, и имеют специальный логотип «Aramid Sidewalls». Для того, что бы увеличить срок жизни и ее грузоподъемность, дополнительно был проработан и усилен каркас шины. А в качестве дополнительной защиты от повреждений при езде по каменистой местности в канавках протектора имеются специальные выступы Gravel Guards - камнеудалители.

шины Nokian

За счет функционального дизайна протектора и особого состава резиновой смеси с добавлением диоксида кремния Nokian показывают высокий уровень сцепления даже в тяжелых условиях проходимости. Отличные ездовые качества этой шины дополняет применение современных технологий, которые способствуют снижению расхода топлива и сокращению выбросов вредных веществ. Благодаря особому рисунку протектора и прочной конструкции, шины Outpost APT обеспечивают превосходную проходимость на пересеченной местности, но также отличаются высокой эффективностью на дорожном покрытии.

Nokian Outpost APT выпускаются в 34 размерах с диаметром от 16 до 20 дюймов и скоро будут доступны в нашем интернет магазине шин и дисков.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю