Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Новинка на китайском рынке автошин - всесезонные Nexen N'Priz GX

В КНР состоялась презентация новых всесезонных автопокрышек от компании Nexen.

Nexen N'Priz GX - комфортные и износостойкие шины для легковых автомобилей малых и средних размеров, созданные с применением инновационных технологий. Разработчики основное внимание уделили повышению устойчивости к повреждениям, низкому сопротивлению качению и высокому акустическому комфорту. Первично размерный ряд будет представлен автопокрышками от 175/65 R14 до 195/60 R16, но в дальнейшем линейку расширят популярными типоразмерами.

автопокрышки всесезонные Nexen NPriz GX

Новинка от Nexen получила профиль и рисунок протектора, повышающие устойчивость и управляемость на высокой скорости, что дает стабильный отклик на рулевые реакции как на сухом покрытии, так и на мокром асфальте. Многоступенчатый рисунок снижает шумовой эффект, а сеть водоотводящих канавок отлично борется с возникновением эффекта аквапланирования, тем самым увеличив сцепления автошин с мокрой поверхностью дороги.

Южнокорейский бренд Nexen в последнее время радует нас всесезонными моделями. Будем ждать их появления на полках для того чтоб можно было купить покрышки в нашем Интернет магазине шин и дисков!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю