Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Новинка в летнем модельном ряде резины премиум класса

Недавно представленные Cоntinental EcоCоntаct 6 позиционируются изготовителем как технологически продуманные скаты, которые существенно превосходят представителей предыдущего модельного ряда в плане всех важных характеристик, а именно: отчетливость отзывчивости руля, продуктивность торможения и потребление топлива. Новопроизведенные Continental уже получили предложения от дюжины автопроизводителей из центральной Европы, которые будут укомплектовывать свои машины, новыми летними шинами Cоntinental EcоCоntаct 6.

С каждым годом всё сложнее и сложнее придумать что-то, что внесет новшество в шинную промышленность, для этого инженеры производителя Continental изучили по отдельности все элементы протектора и корда. Благодаря этому были внушительно укреплен синапс между полимерными сплавами и снижена вероятность искривления или изменения формы ската, что привело в свою очередь к снижению потребления топлива. Так же была изобретена добавка к основному резиновому сплаву, которая помогает профилю приспособиться к асфальтному покрытию, за счет этого был повышен коэффициент полезного действия тормозных усилий, а так же временной эксплуатационный резерв покрышек.

Шина имеет от трех до пяти ребер, в зависимости от размера, подобный вариант подхода позволяет создавать идеальное соотношение ребер и канавок, за счет этого, при использовании данной технологии риск аквапланирования снижен, а отклик руля при маневре стал точнее.
Для улучшения управляемости на сухом асфальте инженеры обратились к дизайну инновационных спортивных шин и подобрали асимметричный рисунок с закругленными гранями элементов, для улучшенного отвода воды за счет эффекта Коанда. Continental начал массовое производство Continental EcoСontact 6, а к весне 2019 года они будут доступны в больше чем 100 размерах с диаметром от 13 и до 22 дюйма, шириной протектора до 315 мм и максимальной индексом скорости использования до 300 км/ч.
Также в скором времени вы сможете приобрести данную летнюю шину и у нас на сайте ShinaCity.com

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю