Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Новинки зимних шипованных шин от Nokian

Все готовятся встречать 2021 год, а финские шинники в Nokian готовятся презентовать новые модели зимних шипованных шин, а именно Nokian Hakkapeliitta 10 и Nokian Hakkapeliitta 10 SUV. Вопреки стереотипам, они не будут заменять собой 9 поколение покрышек, а станут именно новинкой в техническом плане и дизайне рисунка протектора. Примечательно, что данные шины будут иметь несколько вариаций – специально созданные для российского рынка Hakkapeliitta 10p и Hakkapeliitta 10p SUV, и Hakkapeliitta 10 EV – специально созданной флагманской моделью для электро автомобилей и гибридов. В чем именно будет отличие между этими моделями пока производитель держит в секрете. Сейчас известно только, что EV будут отличаться акустическим комфортом в езде, а Hakkapeliitta 10p создана специально для непредсказуемых зим с учетом особенностей климата, что б быть еще более надежными на любом покрытии.

А вот линейка Nordman обновиться. Всеми полюбившиеся модели 7 и 7 SUV будут заменены на Nordman 8 и 8 SUV соответственно. По традиции, дизайн взят с премиум серии финских покрышек, и анонсировано будет иметь рисунок протектора Hakkapeliitta 8.

Компания выпускает шины с 1898 года и первой в мире создала зимнюю шину. Не удивительно, что с годами они только усовершенствовали это направление. Тестируя свой продукт на снежном полигоне в Ивало (Финляндия), менеджеры и разработчики покрышек Nokian готовы удивлять своих покупателей. Будем ждать презентации, что б более подробно рассказать об этих новинках, а в следующем зимнем сезоне ждите покрышки в продаже на нашем сайте ШинаСити.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю