Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Очередная всесезонная новинка от Европейских брендов

Cooper Discoverer All Season - продукт труда европейской команды Cooper разработанный конкретно для местных дорог и будут гарантировать управляемость и стабильность хода в любую погоду в любом из 4-ех сезонов.

Как и положено, у шины есть маркировка в виде снежинки, что дает право эксплуатировать шину в зимний период, уникальная резиновая смесь работает эффективно в обширном спектре температур. Рисунок протектора напомнит Вам похожие модели конкурентов, однако есть в нем и то, что отличает его от остальных, а именно: 3D ламели, и специально разработанная центральная часть протектора напоминающая переплетенную косичку.

Второй огромный плюс данной покрышки — износостойкость. Производитель утверждает что, шина прослужит на 20% больше чем их прямые конкуренты.

Заявление главы маркетингового отдела компании, говорит о том, что к премьере данной шины готовились и она должна оправдать возложенные на нее ожидания европейских водителей.

Шина в скором времени будет доступна в шести размерах, а так же получила европейскую маркировку B за сцепление на мокром асфальте. Купить можно будет шины по доступным ценам на нашем интернет-магазине ШинаСити.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю