Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Стальные или легкосплавные диски на зиму?

стальные или легкосплавные диски

С приближением зимнего сезона пришло время заменить летние на зимние варианты шин. Преимущества этой замены хорошо известны водителям, но некоторые трудности возникают в других областях. Часто возникает вопрос: стоит выбрать стальные или легкосплавные диски на зиму, и рекомендуется ли вообще использовать алюминиевые диски зимой, учитывая то, что для таких погодных условий большинство водителей используют стальные диски, так как это наиболее экономичное решение, хорошо подходящее для автовладельцев, не предъявляющих чрезмерных требований к внешнему виду автомобиля; тем не менее, многие также задаются вопросом, является ли это единственно возможным решением на период зимнего сезона.

Те, кто против использования алюминиевых дисков зимой, настаивают на слишком быстрой коррозии металла, когда он вступает в контакт с солью, песком и другими химикатами, используемыми на обледенелых дорогах. Тем не менее, с другой стороны, ржавчина представляет большую опасность для стальных дисков. Эта проблема возникает из-за того, что колпак создает царапины каждый раз, когда его надевают, и это создает базовую область для начала формирования коррозии. Зимой, особенно, маленькие камни могут часто попадать между колпаком и ободами, вызывая дальнейшие царапины.

Так все-таки какие диски лучше - стальные или легкосплавные?

Еще один распространенный аргумент против использования алюминиевых дисков зимой – это то, что изготовленные из алюминия обода наиболее чувствительны к механическим повреждениям в холодные месяцы года. В действительности, однако, структура алюминиевых дисков сильнее, чем у стальных аналогов.

Естественно, экстремальные дорожные условия зимой встречаются чаще, и автомобиль, который входит в занос, обычно останавливается, когда сталкивается с другим объектом, таким как бордюр. Алюминиевый ободок, поврежденный в таких обстоятельствах, окажется дорогостоящим в ремонте, а иногда может вообще не подлежать дальнейшему использованию; с другой стороны, ремонт стального обода намного дешевле и проще. То же самое относится и к покупке нового комплекта: стальные диски всегда будут дешевле, чем алюминиевые варианты, и на нашем сайте Вы всегда сможете подобрать доступные варианты, как диски KAP.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю