Indoxxi Slot Deposit Pulsa Situs Slot Online http://situs-slot-gacor.infra.leanplum.com/ Baji Live Baji Live Sign Up https://kreditgratis.com/ Sky777 Slot Mania Deposit Pulsa Tanpa Potongan Slot Myanmar Slot88 http://help.bricksite.net/ Baji999
(066) 27 26 280 (068) 374 29 57

Пн–Сб 09:00–21:00
Вс - выходной

Уход за шинами

уход за шинамиЧего бы не обещали или гарантировали именитые производители шин, рекламируя собственную продукцию и заинтересовывая Вас в совершении покупки, правильный уход за шинами потребуется даже такому «раскрученному» товару. Действительно, качественные покрышки также требуют надлежащего обслуживания, чтобы продолжать работать в соответствии с желаемой производительностью. На самом деле не так сложно поддерживать качество шин. В данной статье специалисты нашего интернет-магазина «Шина Сити» расскажет, как поддерживать в надлежащем состоянии свои автомобильные шины и, как мы полагаем, данная информация окажется полезной для всех, особенно начинающих водителей. Что ж, приступим к обзору!

  1. Правильно выбрать шины по типу. Используйте тот, который соответствует условиям использования, грузоподъемности и скорости. Потому что каждая автомобильная шина имеет собственную грузоподъемность и ограничение скорости.
  2. Закройте клапан идеально. Замените клапан в чистом, беспыльном состоянии и с соответствующим колпачком, чтобы предотвратить падение давления в шинах, заблокировать попадание грязи и обеспечить дополнительную изоляцию.
  3. Не ждите, пока износ шин достигнет критической точки. «Стертая» резина уменьшает ее возможности. Лучше заменить шины, когда глубина протектора достигает 0,88 мм, - не ждите, пока он не будет полностью изношен. Вы можете контролировать TWI (индикатор износа шин) на боковой стенке шин. Если протектор касается TWI, то это сигнал заменить нынешние покрышки!
  4. Давление воздуха в автомобильных шинах. Недостаточно накачанные шины могут стать причиной их значительного повреждения, в то время как слишком высокое давление сможет легко разорвать шину и поставить под угрозу Вашу безопасность; помимо прочего, покрышки могут взорваться, когда слишком часто подвергаются воздействию горячего трения. Давление в шинах должно соответствовать условиям, чтобы оставаться комфортным во время поездки.
  5. Выравнивание и балансировка колес. Обычно шины, которые используются слишком часто, могут быстро приобрести менее устойчивое положение. Решением ситуации должны стать уравновешивание колес и балансировка при каждом использовании 5000 км для поддержания стабильности Ваших шин во время вождения.

Это пять простых шагов, по которым осуществляется уход за шинами, которые Вы можете сделать, чтобы сохранить состояние своих автомобильных покрышек как можно дольше. Кроме того, чтобы поддерживать их функциональность и работоспособность, всегда выбирайте высококачественные изделия, такие как шины Ханкук. Потому что качественные шины всегда работают лучше и дольше. Будьте в безопасности и счастливы вождения!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно
Написать руководителю